×

Gremien


Name
Partei / Grupp.

Alle anzeigen

Ansprechpartner Funktion Partei / Grupp. E-Mail Telefon Bild
Weber Maria 1. Bürgermeister/in CSU maria.weber@stammham.de 08405/92890
Köcher Wolfgang 2. Bürgermeister/in SPD wolfgang.koecher@stammham.de 08405/1251
Kolb Reinhard 3. Bürgermeister/in PW reinhard.kolb@stammham.de 08405/295
Kuffer Johannes Vorsitzende/r UW johannes.kuffer@stammham.de 08405/9249177
Ampferl Stefan Fraktionssprecher/in CSU stefan.ampferl@stammham.de 08405/925535
Bauer Jürgen Mitglied GRÜNE juergen.bauer@stammham.de 08405/91021
Hartl Karl Mitglied UW karl.hartl@stammham.de 08405/643
Haas Franz Mitglied CSU franz.haas@stammham.de 08405/1642
Kuffer Anton Mitglied PW anton.kuffer@stammham.de 08405/1321
Kolb Brigitte Mitglied CSU brigitte.kolb@stammham.de 08405/295
Kozlik Martin Mitglied GRÜNE martin.kozlik@stammham.de 08405/2697030
Lins Konrad Mitglied CSU konrad.lins@stammham.de 08405/378
Lackner Martin Mitglied UW martin.lackner@stammham.de 08405/1310
Lukas Andreas Mitglied CSU andreas.lukas@stammham.de 08405/9257865
Probst Sabrina Mitglied SPD sabrina.probst@stammham.de 08405/9254442
Weber Markus Mitglied UW markus.weber@stammham.de 08405/9257875
Wagner Josef Mitglied CSU josef.wagner@stammham.de 08405/9246250

Bau- und Umweltausschuss

Ansprechpartner Funktion Partei / Grupp. E-Mail Telefon Bild
Weber Maria Vorsitzende/r CSU maria.weber@stammham.de 08405/92890
Hartl Karl Mitglied UW karl.hartl@stammham.de 08405/643
Köcher Wolfgang Mitglied SPD wolfgang.koecher@stammham.de 08405/1251
Kolb Reinhard Mitglied PW reinhard.kolb@stammham.de 08405/295
Kozlik Martin Mitglied GRÜNE martin.kozlik@stammham.de 08405/2697030
Lins Konrad Mitglied CSU konrad.lins@stammham.de 08405/378
Lukas Andreas Mitglied CSU andreas.lukas@stammham.de 08405/9257865
Weber Markus Mitglied UW markus.weber@stammham.de 08405/9257875

Fraktionssprecher

Ansprechpartner Funktion Partei / Grupp. E-Mail Telefon Bild
Weber Maria 1. Bürgermeister/in CSU maria.weber@stammham.de 08405/92890
Ampferl Stefan Fraktionssprecher/in CSU stefan.ampferl@stammham.de 08405/925535
Köcher Wolfgang Fraktionssprecher/in SPD wolfgang.koecher@stammham.de 08405/1251
Kolb Reinhard Fraktionssprecher/in PW reinhard.kolb@stammham.de 08405/295
Kozlik Martin Fraktionssprecher/in GRÜNE martin.kozlik@stammham.de 08405/2697030
Weber Markus Fraktionssprecher/in UW markus.weber@stammham.de 08405/9257875

Gemeinderat

Ansprechpartner Funktion Partei / Grupp. E-Mail Telefon Bild
Weber Maria 1. Bürgermeister/in CSU maria.weber@stammham.de 08405/92890
Köcher Wolfgang 2. Bürgermeister/in SPD wolfgang.koecher@stammham.de 08405/1251
Kolb Reinhard 3. Bürgermeister/in PW reinhard.kolb@stammham.de 08405/295
Ampferl Stefan Mitglied CSU stefan.ampferl@stammham.de 08405/925535
Bauer Jürgen Mitglied GRÜNE juergen.bauer@stammham.de 08405/91021
Hartl Karl Mitglied UW karl.hartl@stammham.de 08405/643
Haas Franz Mitglied CSU franz.haas@stammham.de 08405/1642
Kuffer Anton Mitglied PW anton.kuffer@stammham.de 08405/1321
Kuffer Johannes Mitglied UW johannes.kuffer@stammham.de 08405/9249177
Kolb Brigitte Mitglied CSU brigitte.kolb@stammham.de 08405/295
Kozlik Martin Mitglied GRÜNE martin.kozlik@stammham.de 08405/2697030
Lins Konrad Mitglied CSU konrad.lins@stammham.de 08405/378
Lackner Martin Mitglied UW martin.lackner@stammham.de 08405/1310
Lukas Andreas Mitglied CSU andreas.lukas@stammham.de 08405/9257865
Probst Sabrina Mitglied SPD sabrina.probst@stammham.de 08405/9254442
Weber Markus Mitglied UW markus.weber@stammham.de 08405/9257875
Wagner Josef Mitglied CSU josef.wagner@stammham.de 08405/9246250

Kultur- und Sportausschuss

Ansprechpartner Funktion Partei / Grupp. E-Mail Telefon Bild
Weber Maria Vorsitzende/r CSU maria.weber@stammham.de 08405/92890
Bauer Jürgen Mitglied GRÜNE juergen.bauer@stammham.de 08405/91021
Hartl Karl Mitglied UW karl.hartl@stammham.de 08405/643
Köcher Wolfgang Mitglied SPD wolfgang.koecher@stammham.de 08405/1251
Kuffer Anton Mitglied PW anton.kuffer@stammham.de 08405/1321
Kolb Brigitte Mitglied CSU brigitte.kolb@stammham.de 08405/295

Sozialfonds Stammham

Ansprechpartner Funktion Partei / Grupp. E-Mail Telefon Bild
Weber Maria Vorsitzende/r CSU maria.weber@stammham.de 08405/92890
Bauer Jürgen Mitglied GRÜNE juergen.bauer@stammham.de 08405/91021
Kuffer Anton Mitglied PW anton.kuffer@stammham.de 08405/1321
Lins Konrad Mitglied CSU konrad.lins@stammham.de 08405/378
Probst Sabrina Mitglied SPD sabrina.probst@stammham.de 08405/9254442
Weber Markus Mitglied UW markus.weber@stammham.de 08405/9257875

Rechnungsprüfungsausschuss

Ansprechpartner Funktion Partei / Grupp. E-Mail Telefon Bild
Kuffer Johannes Vorsitzende/r UW johannes.kuffer@stammham.de 08405/9249177
Ampferl Stefan Mitglied CSU stefan.ampferl@stammham.de 08405/925535
Bauer Jürgen Mitglied GRÜNE juergen.bauer@stammham.de 08405/91021
Kuffer Anton Mitglied PW anton.kuffer@stammham.de 08405/1321
Probst Sabrina Mitglied SPD sabrina.probst@stammham.de 08405/9254442